Maemuki Roketto Dan

Общая информация

Во второй раз, после исполнения Roketto Dan Yo Eien Ni, небезызвестные Мусаси, Кодзиро и Нясу, собрались в студии, чтобы спеть всем вместе. А то странно получалось, Команда "Р" одна, а поют все больше по одиночке. Да и пел то преимущественно Нясу. Но в этом альбоме они вновь вернулись к единству и вместе спели песню Maemuki Roketto Dan, ставшею 12 эндингом сериала!

Вот что мне всегда нравилось в Команде "Р", так это их оптимистичность. Ну и что, что им 340 раз не удавалось поймать Пикачу? Они и в 341 с энтузиазмом погонятся за ним, и уже без энтузиазма полетят в пролет ^_^. Так почему бы им не спеть песню, о своем оптимизме? Причин на то нет, и не было, а та самая песня, о которой я говорю, открывает этот альбом. И закрывает порядочное число японских серий ^_^.

Maemuki Roketto Dan спета как раз в духе Команды "Р", а точнее Мусаси, Кодзиро и Нясу. Песня получилась веселая и оптимистичная, прямо как они сами. Ровно таким же вышел и клип. Рокеты то танцевали (этот танец больше похож на зарядку), то пригорюнившись, сидели у разорванного шара, а уже через несколько секунд, с удовольствием, поедали свои банановые запасы. А Сонасу (Воббуффет) летал над ними, с криком "Соооонааасуууу" ^_^. Вообщем, это был один из самых веселых эндингов.

За оригинальной Maemuki Roketto Dan, идет ее караоке версия. А затем наступает черед Maemuki Roketto Dan (RE-MIX Ver.). Кстати, не удивляйтесь моей записи слов "ремикс версия" как "RE-MIX Ver.", я всего лишь записал так, как было на официальном японском сайте.

Разница этого ремикса с оригиналом, лично мне напоминают разницу между Ok! (третий опенинг) и его ремиксом Ok! 2000 (опенинг третьего фильма). Правда, Ok! 2000, все-таки больше похож на Ok!, чем это было в случиае с Maemuki Roketto Dan. Однако в обоих случаях ремикс стал как бы более звучащим. В случаи с Ok! 2000, это были просто повторы слова "Ok", после его изначального произнесения. Вот и в Maemuki Roketto Dan (RE-MIX Ver.) добавили нечто схожее. Только здесь всего этого гораздо больше. Знаете, всякие там дополнительные звуки, дополнительные выкрики Сонасу и т. п. Неплохой ремикс получился ^_^.

Список трэков

Номер: 1
Название: Maemuki Roketto Dan
Исполняет: Хаясибара Мэгуми (Hayashibara Megumi), Мики Синъитиро (Miki Shinichirou), Инуяма Инуко (Inuyama Inuko)
Длинна: 2:55
Примечание: Полная версия 12 эндинга.

Номер: 2
Название: Maemuki Roketto Dan (Караоке)
Длинна: 2:55

Номер: 3
Название: Maemuki Roketto Dan (RE-MIX Ver.)
Исполняет: Хаясибара Мэгуми (Hayashibara Megumi), Мики Синъитиро (Miki Shinichirou), Инуяма Инуко (Inuyama Inuko)
Длинна: 3:02

Hosted by uCoz