Ashita Tenki Ni Shite Okure

Общая информация

Многие японские покеальбомы состоят из трех трэков, но в этом альбоме трэков еще меньше, их всего два. Причем один из них, является караоке версией второго. Обычно, в таких случаях делают еще и ремикс песни, как это было во многих других альбомах. Однако в Ashita Tenki Ni Shite Okure, почему-то ремикса делать не стали. В результате, перед нами находиться самый маленький альбом, за всю историю Покемона. Других альбомов по два трэка, пока не существует.

Название альбому дала его единственная песня Ashita Tenki Ni Shite Okure. Она является эндингом четвертого фильма Serebii Toki Wo Koeta Deai. Из этого можно смело сделать два вывода. Во-первых, длинна песни довольно велика (4 минуты 35 секунд), т. к. во время эндинга необходимо показать всех людей, причастных к созданию фильма. А таких людей было совсем не мало. Во-вторых, Ashita Tenki Ni Shite Okure входит в саундтрэк альбом четвертого фильма, под названием Gekijouban Poketto Monsutta 4 Orijinaru Saundotorakku. Правда, ее караоке версия в саундтрэк не входит, и содержаться только в этом альбоме.

Сама Ashita Tenki Ni Shite Okure это тихая, спокойная и не много грустная песня, хорошо сочетающаяся с атмосферой фильма. Ее американским аналогом является абсолютно не похожая на Ashita Tenki Ni Shite Okure, песня Cele-b-r-a-t-e. Она больше похожа на опенинг, нежили на эндинг.

Список трэков

Номер: 1
Название: Ashita Tenki Ni Shite Okure
Длинна: 4:35
Примечание: Эндинг четвертого фильма Serebii Toki Wo Koeta Deai.

Номер: 2
Название: Ashita Tenki Ni Shite Okure (Караоке)
Длинна: 4:36

Hosted by uCoz