Pokemon World

Общая информация

Опенинги сериалов всегда выделялись на фоне остальных песен. На то есть несколько причин. Самая главная из которых, заключается в том, что опенинги известны всем. Каждый раз, садясь смотреть очередную серию, первым что увидит человек, будет именно опенинг. Разумеется, что такая песня будет почти наверняка очень хорошо проработана. И что гораздо важнее, для издателей CD, очень популярна...

Именно благадоря своей популярности опенинги почти всегда получают свой одноименный альбом. Но так как, один опенинг это еще слишком мало для альбома, на него кладут и другие песни\песню. Вот и сейчас перед нами пример как раз такого альбома, состоящего всего из трех песен. Главная из которых, Pokemon World, дала названия этому альбому. Как Вы, наверное, уже знаете эта песня является опенингом ко второму сезону, в Америке. Помимо нее в альбом входит опенинг Pikachu's Winter Vacation (даже не знаю, как его точнее назвать OAV, спешал или мини-фильм). Плюс инструментальная версия последнего. По моему это странно, т. к. главная песня здесь Pokemon World, но к ней инструментальной версии нет, зато к Pikachu's Winter Vacation есть. Так почему и к Pokemon World инструментальную версию не сделать?

Японским аналогом Pokemon World, является песня Raibaru!. Она тоже выпущена на одноименном альбоме, из пяти песен. Одной, из которых, является ее караоке версия. Обе песни весьма симпатичные, но японская более сильная и глубокая. Почти также обстоит дело и со второй песней - Pikachu's Winter Vacation. Ее японским аналогом является песня Fuyuyasumi Fan Kurabu, входящая в шести песенный альбом Pikachuu no Fuyuyassumi (альбом с опенингами и эндингами всех трех Pikachuu no Fuyuyassumi (Pikachu's Winter Vacation)). В отличие от своего американского собрата, у Fuyuyasumi Fan Kurabu нет инструментальной версии. Зато она приводиться в полной версии, длинной 3 минуты 40 секунд. Тогда как Pikachu's Winter Vacation идет всего 1:57. Прошу заметить, что в этот раз я указываю не длину моей mp3'шки, а подпись на обратной стороне альбома (у меня есть ее скан).

Кстати, Pokemon World, это единственный альбом, в котором мы можем услышать что-то из Pikachu's Winter Vacation. Напомню что это аниме, состоит из трех частей. Две из которых были изданы в Америке. Пираты их даже у нас издали, под общим названием Новогодние Приключения Пикачу. Так вот, песня, играющая в опенинге второй части Pikachu's Winter Vacation, к сожалению, не вышла ни на одном CD. А жаль, она была весьма миленькой.

Помимо песен, на диске так же лежало видео Pokemon World т. е. второй опенинг, скринсейвер и 4 обои для рабочего стола.

Список трэков

Номер: 1
Название: Pokemon World (Мир Покемонов)
Длинна: 3:15
Примечание: Полная версия второго американского опенинга.

Номер: 2
Название: Pikachu's Winter Vacation (Зимние каникулы Пикачу)
Длинна: 1:57
Примечание: Опенинг Pikachu's Winter Vacation.

Номер: 3
Название: Pikachu's Winter Vacation (Инструментальная версия)
Длинна: 1:57

Hosted by uCoz