Shiroi Ashita Da! Roketto Dan!

Общая информация

Shiroi Ashita Da! Roketto Dan! - это первая из двух существующих радиодрам по Покемону. Она вышла 11 ноября 1998 года, в составе одноименного альбома. В которой так же входили еще четыре песни. А именно ранее выпускавшиеся Roketto Dan Yo Eien Ni и Rakki Rakki!. А так же две маленькие песни уникальные для этого альбома Pokemon Masutaa E No Michi (песня на музыку из опенинга игр) и Umi (песня на музыку плавания из игр). Сама драма идет 39:36 и разделена на три части. Так же как и вторая радиодрама она никогда не издавалась в Америке, хотя для нее и существует текстовый фэнский перевод на английский. Эта радио драма знаменита появлением в ней более нигде не появляющегося члена Рокэтто Дан, по имени Мондо. Который занимается доставкой разнообразных предметов агентам организации.

Сюжет

В очередной раз друзья отправили Мусаси, Кодзиро и Нясу в пролет. Приземлившись рокеты связались с Мондо. И вскоре он приехал к ним, привезя им новый шар, еду и финансы для следующих миссий. Сам Мондо был очень наивным, и имел высокое мнения о Мусаси, Кодзиро и Нясу. Поступая с ними очень вежливо. Поговорив с ним, Мусаси предложила ему сразится. И в битве ее Эрбок победил Дитто Мондо. Понимая что Дитто можно использовать для ловли Пикачу, Мусаси и Кодзиро предложили ему поменять его на сопротивляющегося Нясу. Не смотря на сопротивлениe которого обмен был произведен. И Мусаси с Кодзиро отправились в путь на новом шаре. А Нясу стал командовать Мондо, как хотел.

Решив потренировать Дитто, Мусаси и Кодзиро сказали ему превращаться в разных покемонов. Однако проблема была в том, что Дитто активно превращался во что угодно даже если хоть какая то часть их фразы была похожа на название соответствующего покемона. В результате Дитто дошел до превращения в Снорлакса. Чего шар не выдержал и все они упали прямо на дерево, на котором жила стая бидрил. Да к тому же они очутились в таком положении что не могли двигаться. Со временем им удалось слезть с дерева, однако это не изменило того, что они были окружены бидрилами. Пытаясь бежать они попали в яму которую они сами выкопали в далеком прошлом.

Тем временем Мондо и Нясу из далека заметили случившиеся, и Мондо решил идти на помощь. Нясу однако отказался и остался один. Достигнув места, Мондо выпустил Тероса, но это было бесполезно. И вскоре он сам очутился внутри ямы. После чего бидрилы их поймали и подвесили на дерево. В это время появился скучающий по ним Нясу, и спустил их всех с дерева. После чего все они стали сражаться с бидрилами и победили. Глядя на это Мондо решил что им лучше быть вместе и поменял назад Нясу на Дитто. Он так же рассказал им о лесе где живет много Пикачу. И получив от Мондо еще один воздушный шар рокеты отправились в него. Однако их полет вскоре был прерван встречей Пиджиотом. И рокеты вновь отправились в пролет.

Буклет



















Hosted by uCoz