Burakki's Pokemon Page - About Site
На главную

Введение
Покедекс
Аниме
Burakki's Pokedex
Тексты
Герои
Игры
Фанарт
Музыка
Эпизоды
Фильмы и Спецвыпуски
Графика
Ссылки
Гостевая книга

Введение

Добро пожаловать на Burakki's Pokemon Page. Это сайт о покемонах. Создателем и единственным вебмастером его являюсь я Burakki (японское имя умбреона). Хотя не продолжительное время в прошлом над разделом фанарта так же работала Харука. Однако она уже давно над ним не работает. Работа над сайтом началась еще в конце зимы 2003 года. И с тех пор было создано очень многое. С самого начала сайт задумывался как большой сайт о покемонах, чем он и стал. В течении нескольких лет я весьма активно работал над ним, делая регулярные обновления. Однако сейчас сайт обновляется только от случая к случаю. С давних пор на этом сайте можно заказать аниме и другие вещи, и многие из новых обновлений посвящены им. Хотя содержательная часть сайта иногда так же обновляется. Часть новых обновлений впрочем делается мной в оффлайне, но до выкладывания ее на сайт дело так и не доходит. Тем не менее сайт еще жив.

Список разделов:

Введение - общая информация о сайте.

Покедекс - покедекс на 251 покемона, а так же несколько больших картинок с изображениями многих покемонов. Подробнее о нем здесь.

Аниме - раздел со статьями и картинками о аниме и играх.

BP Dex - этот раздел посвящен программной версии моего покедекса, и не только его. Burakki's Pokedex включает в себя покедекс на 251 покемона (программная версия покедекса на сайте), атаки 1-2 поколений (указаны тип, PP, сила, точность и описание действия), TM\HM (для R\B\Y и G\S\C), и описания покемонов на английском (взятые напрямую из Pokemon Red и Pokemon Crystal).

Тексты - в этом разделе помещены разнообразные статьи о покемонах.

Герои - в этом разделе находится информация о героях Покемона.

Игры - в этом разделе находится информация о покеиграх.

Музыка - в этом разделе находится информация о покемузыке. Включая CD Guide и описания альбомов, а так же другие вещи.

Эпизоды - здесь лежат подробные описания эпизодов. А так же, часто обновляющаяся, таблица с эпизодами и датами их выхода в Америке.

Фильмы и спецвыпуски - в этом разделе собраны описание фильмов (включая описания всех 6 мини-фильмов), а также спецвыпусков.

Графика - в этом разделе находятся скриншот и обои.

Ссылки - ссылки на другие сайты о покемонах и аниме.

Гостевая - здесь Вы можете высказать свое мнение о сайте.

Все японские имена я стараюсь записывать в соответствии с правилами киридзи. При этом запись в скобках это не английский, а ромадзи. То есть запись японских слов английскими буквами по определенной системе. Так как слова японские, то в них, как и в самом японском языке, отсутствуют ш, дж, и ч. Вместо них используются с, дз и т. Поэтому правильно писать Тадзири Сатоси, а не Таджири Сатоши, как это часто делают.

Права на все материалы размещенные на данном сайте принадлежат мне. Копирования их без моего согласия запрещено.

Связаться со мной можно вот по этому адресу: burakki@yandex.ru

На сайте могут присутствовать материалы не предназначеные для просмотра лиц не достигших 18 лет.

О себе и о сайте

История сайта (старая статья)

Hosted by uCoz